• 22 сентября 2016, четверг
  • Волгоград, ул. Мира, 5а

История одного секрета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2772 дня назад
22 сентября 2016 c 19:00 до 20:00
Волгоград
ул. Мира, 5а

Благотворительный музыкальный спектакль для детей и взрослых Режиссер Елена Тополага Промо-видео www.youtube.com/watch?v=kd-dgR_Lwg0...

 
Мечтаете, чтобы наш мир стал чуточку добрее и прекраснее? Мы тоже! 

И поэтому приглашаем Вас на благотворительный музыкальный спектакль для детей и взрослых "ИСТОРИЯ ОДНОГО СЕКРЕТА" по мотивам сказки А.Линдгрен. 

Все собранные средства пойдут трём талантливым детишкам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. 
Цель спектакля– осуществить возможность дополнительных занятий и участие детей в конкурсе, который может дать предпосылки для дальнейшего развития каждого из них. 

Это трое детей: девочка-скрипачка 15 лет (сирота), мальчик 15 лет, талантливый в художественном чтении, фланкировке шашкой, игре на гитаре, вокалист казачьего хора (из многодетной семьи) и девочка-певица 7 лет (ДЦП). 

С ними лично Вы познакомитесь на самом спектакле. 
Всех неравнодушных ждем 29 июня в 18:00 в "Волгоградской консерватории им.П.А.Серебрякова". 

Добро в малом… нужно всего лишь приобрести билет. 

Билеты в продаже, стоимость 200, 300, 400 и 500 рублей! 

Заказать и купить их можно по телефону + 7 988 015 54 55 или электронно по ссылке https://event34.timepad.ru/event/34... 

Если у Вас нет возможности пойти на спектакль, но есть желание помочь, можно перечислить любую сумму на карту Сберканка РФ 4276 8110 1811 9593 с пометкой "участие детей в конкурсе". 

Более полную информацию о благотворительном спектакле Вы найдете здесь:https://vk.com/tvory.mechtay

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше